Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профессионалы отзовитесь
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Электронные компоненты
sanya757
Шеф купил станок фрезерный, попросил меня его настроить и отладить весь технологический процесс- фрезеровка мебели, возникло несколько вопросов, огромная просьба к людям которые шарят в фрезеровочных станках откликнуться)) моя аська 350691809
Men
Цитата(sanya757 @ 17.7.2008, 19:30) *
Шеф купил станок фрезерный, попросил меня его настроить и отладить весь технологический процесс- фрезеровка мебели, возникло несколько вопросов, огромная просьба к людям которые шарят в фрезеровочных станках откликнуться)) моя аська 350691809


Я кажется вас спрашивал какой прогой вы управляете станком и вы не чего не ответели .

А вместо этого захломили весь форум , мне кажется вам не совет нужен а бан за неумение себя вести прилично !
ATLab
Цитата(sanya757 @ 17.7.2008, 20:30) *
Шеф купил станок фрезерный, попросил меня его настроить и отладить весь технологический процесс- фрезеровка мебели...
Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
Шеф дурак, ибо пытается сэкономить на спичках.
А Вам, sanya757, следует почитать правила форума.
sanya757
Каие правила форума??? мне помощь нужна, иначе не обратился бы, че телку шефа обсуждать- в стойке у меня забита эта штучка: RZNC-0509
Евгений
Цитата(sanya757 @ 18.7.2008, 5:48) *
Каие правила форума??? мне помощь нужна, иначе не обратился бы, че телку шефа обсуждать- в стойке у меня забита эта штучка: RZNC-0509


Я вообще против жесткого модерирования и удалений, но в данном случае я удалил весь флуд но оставил 2 сообщения.
Саня, за флуд выгоню и советовать по аське тебе больше не стану am.gif , соблюдай приличия и в чужой монастырь со своим уставом не ходи.af.gif
sanya757
Цитата(Евгений @ 18.7.2008, 11:30) *
Я вообще против жесткого модерирования и удалений, но в данном случае я удалил весь флуд но оставил 2 сообщения.
Саня, за флуд выгоню и советовать по аське тебе больше не стану am.gif , соблюдай приличия и в чужой монастырь со своим уставом не ходи.af.gif

аа, ну ладно спасибо за помощь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.