Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адекватность Мена И Его Станка
Все о станках с ЧПУ > Разное > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dedo
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 22:35) *
.....Нормальный человек - 180см роста, 80-90 кг ......


Кого Вы слушаете
Какие 120кг. и 190см.
Он должен молить бога, чтобы мэр ихнего городе не прочитал, что он тут накалякал.
А если это, его (мэра) избиратели почитают, кто у него лучший друг.
Это же стыдуха,
он ему сразу еще пару грамот выдаст.
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 22:35) *
у меня грамота от мера города" и т.п..


Не Не , не от мэра , опять вреш , от губернатора , причем вручал он мне ее лично .
Что я скажу ... ребенок ты , большой , капризный , глупый ребенок !
И боксом я не занимался а занимаюсь до сих пор , вместе со своими дочками и сыном . У меня висят 4 груши , дома , я детям говорю это dedo , это константин , это ... и говорю им ну что девчонки и мальчишки начали ... ох как груши сразу летать начинают , мама не горюй .
mahno
Цитата(Men @ 14.12.2010, 19:53) *
Не Не , не от мэра , опять вреш , от губернатора , причем вручал он мне ее лично .
Что я скажу ... ребенок ты , большой , капризный , глупый ребенок !

Но у вас есть, грамота или еще какая то хрень от мэра г. Владимира. Которая котируется где то там... .
constantine
QUOTE (dedo @ 14.12.2010, 19:53) *
Кого Вы слушаете
Какие 120кг. и 190см.
Он должен молить бога, чтобы мэр ихнего городе не прочитал, что он тут накалякал.
А если это, его (мэра) избиратели почитают, кто у него лучший друг.
Это же стыдуха,
он ему сразу еще пару грамот выдаст.

ну может быть может быть))
у меня 196см на 88 кг, ростом вышел, не жалуюсь)) потому и думаю - с чего бы еще человека плющило при его-то параметрах, если только это не клиника...
constantine
QUOTE (Men @ 14.12.2010, 19:53) *
Не Не , не от мэра , опять вреш , от губернатора , причем вручал он мне ее лично .
Что я скажу ... ребенок ты , большой , капризный , глупый ребенок !
И боксом я не занимался а занимаюсь до сих пор , вместе со своими дочками и сыном . У меня висят 4 груши , дома , я детям говорю это dedo , это константин , это ... и говорю им ну что девчонки и мальчишки начали ... ох как груши сразу летать начинают , мама не горюй .

Да мне-то что бояться, дорогой.
Ни вы, ни дети ваши не смогут ни в одну нормальную страну сьездить за всю свою жизнь.
Так и будете злопыхать перед экраном монитора. Да в бессильи груши бить.
у вас же Клиииника.
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 23:12) *
нормальную страну сьездить за всю свою жизнь.


Да гнилье все ваши страны , ГНИЛЬЕ и люди там ГНИЛЫЕ !
А съездить то я съездию и такие как вы ( ученые - неудачники ) мне там прислуживать будут .
dedo
Цитата(Men @ 14.12.2010, 23:14) *
Да гнилье все ваши страны , ГНИЛЬЕ и люди там ГНИЛЫЕ !


Ты лучше кондиционер детям купи, чтоб от жары не подыхали летом,
А потом уже философствовать будешь.
Men
Цитата(dedo @ 14.12.2010, 23:18) *
Ты лучше кондиционер детям купи, чтоб от жары не подыхали летом,
А потом уже философствовать будешь.

Смотри как бы сам не сдох как собака ... от жары .
CINN
Казалось бы- при чём тут ЧПУ?
dedo
Цитата(Men @ 14.12.2010, 23:14) *
А съездить то я съездию .....


Да, ездюк видно ты еще тот. ag.gif
Я бы даже сказал, ездун.
dedo
Цитата(CINN @ 14.12.2010, 23:31) *
Казалось бы- при чём тут ЧПУ?


Конечно не причем.
Раздел Общение.
Общаемся, как можем.
ab.gif
Men
Ну что же , базар мне кажется пришел к своему логическому концу .
Я доволен голосованием , хоть алексспб и говорил что я буду не доволен . 20% проголосовало за то что мой станок от среднего до выше среднего и даже современный ( с чем даже я не согласен ) . На всех не угодиш , и 20 % процентов очень даже хорошо . Тем более что голосовало всего 26 человек из почти 4000 зарегестрированных на форуме , и эти 26 человек это все что осталось от 4000 , так как в этой теме отказатся от голосования мне кажется не кто бы не смог , эта цифра больше не растет , так что это все люди что приходят на форум biggrin.gif . Так что 20 % , на этом мелком , настроенном против меня форуме , очень хорошо . Спасибо , ребята за поддержку .
Кто написал что станок , современный , то тому отдам станок за 35000 р .

Все , спасибо за внимание , досвидания .
dedo
Цитата(Men @ 15.12.2010, 0:03) *
......Все , спасибо за внимание , досвидания .


Всего хорошего.
Pointer
Цитата(Men @ 15.12.2010, 0:03) *
Все , спасибо за внимание , досвидания .

И вам спасибо! добавили оптимизма, в наше тяжёлое время...Удачи!
Men
Цитата(Pointer @ 15.12.2010, 6:22) *
И вам спасибо! добавили оптимизма, в наше тяжёлое время...Удачи!

Спасибо и вам , особенно за видео , даже жену позвал что бы посмеятся biggrin.gif , честно слово классно подобрали , спасибо !
glaz
Цитата(Men @ 15.12.2010, 0:03) *
Ну что же , базар мне кажется пришел к своему логическому концу .
Я доволен голосованием , хоть алексспб и говорил что я буду не доволен . 20% проголосовало за то что мой станок от среднего до выше среднего и даже современный ( с чем даже я не согласен ) . На всех не угодиш , и 20 % процентов очень даже хорошо . Тем более что голосовало всего 26 человек из почти 4000 зарегестрированных на форуме , и эти 26 человек это все что осталось от 4000 , так как в этой теме отказатся от голосования мне кажется не кто бы не смог , эта цифра больше не растет , так что это все люди что приходят на форум biggrin.gif . Так что 20 % , на этом мелком , настроенном против меня форуме , очень хорошо . Спасибо , ребята за поддержку .
Кто написал что станок , современный , то тому отдам станок за 35000 р .

Все , спасибо за внимание , досвидания .


Мда, постебались и покидались теплым и мягким знатно :(
Печально это все, Мен конечно не подарок, но мне кажется что так тоже нельзя.
Человек как бы то нибыло делает руками и делится тем что сделал, а не только в клаву тычет, а это как бы то нибыло, таки заслуживает уважения.
Современный станок, несовременный, это как "инновации" у медведева, скоро это слово анекдотом станет, работает, свои задачи выполняет, а "современность" это ИХМО больше манагерам нужна чтобы впаривать лохам подороже.
Мои слова больше мысли вслух, я никого конкретно ни в чем не виню, так.. мимоходом.


PS: Ничто не стоит нам так дешево и ничто мы не ценим так дорого как Вежливость.





constantine
QUOTE (glaz @ 15.12.2010, 5:59) *
Мда, постебались и покидались теплым и мягким знатно :(
Печально это все, Мен конечно не подарок, но мне кажется что так тоже нельзя.
Человек как бы то нибыло делает руками и делится тем что сделал, а не только в клаву тычет, а это как бы то нибыло, таки заслуживает уважения.
Современный станок, несовременный, это как "инновации" у медведева, скоро это слово анекдотом станет, работает, свои задачи выполняет, а "современность" это ИХМО больше манагерам нужна чтобы впаривать лохам подороже.
Мои слова больше мысли вслух, я никого конкретно ни в чем не виню, так.. мимоходом.


PS: Ничто не стоит нам так дешево и ничто мы не ценим так дорого как Вежливость.


Угу - срач развели тот еще.
Цель всего этого - состояла в том чтобы не оставить вранье безнаказанным.
Потому как Мен, кроме того что делает что-то на чужом оборудовании из чужого материала за чужие деньги (что конечно же нифига себе как круто), позиционирует это как великое откровение, а себя как гениального конструктора. Его безаппеляционный тон может сбить с толку начинающих - это происходило уже в прошлом. А собственно ничего интересного или нового - он и не предложил.
Также, оскорбления с его стороны, регулярное перевирание слов собеседника, "включение дурака" и необразованность - вызывают самые негативные эмоции.

Я посчитал что надо в конце концов поставить все точки над "i", поскольку безнаказанность ведет к вседозволенности - не угадал... Наказать этого человека можно видимо только ремнем, а он уже вышел из этого возраста, никакие логические доводы и то что его несколько раз поймали за руку на лжи - не работают.

Я тоже доволен голосованием, и для меня слова типа - я получил кол по математике в школе, но кол это тоже хорошо, потому что кол это 20% от пятерки - звучат скорее как оправдание.

Надеюсь (хотя знаю что он низачто не признает) он примет во внимание хотя бы вторую часть этого голосования в которой только 11% считает что он прав и аналогичное количество - что он адекватен. Из остальных - четверть думают что 50/50 и более 60 процентов что неадекватен. На мой взгляд - это достаточно сильный звоночек чтобы пересмотреть свое поведение основательно.
Металл - да ради бога - пусть переводит металл своего станкостроительного завода хоть на чугунные матрешки, мы не те кто сможем ему в этом помешать. Правда другому человеку - поталантливей и поумнее чем он, металла там не останется, но похоже что там еще не появился этот другой человек. Когда-то СССР мог гордиться своими станками - теперь же Мен сорвенуется с китайскими крестьянами - такова цена деградации.

Может я в чем-то не прав, или что-то упустил - поправьте.
dedo
Обидно то что, разгребая дерьмо, сам в нем рискуешь перемазаться.
Поэтому те, кто не стал учувствовать в этом бедламе, это их выбор, возможно разумный.
Что касается меня, то приходится очень часто сталкиваться с толстыми и худыми аферистами разного толка.
Явными и не явными кидалами, которые врут беспардонно глядя тебе в глаза, не испытывая при этом не малейшего стеснения, наоборот с напором и величайшим усердием. Так же знаю множество людей пострадавших от их бурной деятельности.
Поэтому давить их надо.
Что касается станка, то даже тот который с люфтами 0.1мм сделать в нашей стране серийным по цене 60000рублей и зарабатывать на нем деньги невозможно. Чтобы это понять, не обязательно быть великим экономистом.
А значит это обман, лож, кидалово.

Pointer
Вообще же, надо относиться к общению с людьми со здоровым юмором. Обманут вас иногда, да, но это только деньги, вещи, их уже не вернуть, скорее всего, и глупо вдобавок терять душевное равновесие. Выразили злость вслух, обобщили опыт, поделились с другими и поехали дальше. Как говорится в одной древней истории, шли два буддистских монаха, а у ручья девушка не могла на тот берег переправиться, и один монах ее перенес. Потом через час молчаливой ходьбы ему другой предъявляет, что он нарушил обет, к женщине прикоснулся, а тот отвечает: “Я оставил девушку у ручья, а ты несешь ее до сих пор”. Очень важная история, всегда надо ее помнить и ею руководствоваться. ab.gif
constantine
QUOTE (Pointer @ 15.12.2010, 10:50) *
Вообще же, надо относиться к общению с людьми со здоровым юмором.
...


А мы и относимся.
Перетерли, выяснили кто и что, и готово.
Не думаете же вы что эта тема больше чем несколько дней продержится?
Но - тот факт что продержалась так долго и вызвала такой резонанс - означает что накипело уже...

На мой взгляд - завести эту тему было необходимо. Потому как - безнаказанность рождает вседозволенность.
Слишком часто нам говорили - будь умнее, не лезь на рожон и т.п.. А в результате - те большие и туповатые дети вырастают с ощущением вседозволенности, и хамят вам в автобусе, на работе, в быту.
Надо - и по носу щелкнуть, чтоб не зазнавались.
Men
Цитата(constantine @ 15.12.2010, 14:32) *
Надо - и по носу щелкнуть, чтоб не зазнавались.

Цитата
по Х - винт на одной стороне гнутый был (зараза) и при вращении покачивал бормашинку.
А так как она стояла сравнительно точно, то он генерировал вот такие вот волны.

Цитата
Потому как Мен, кроме того что делает что-то на чужом оборудовании из чужого материала за чужие деньги


Давай теперь тебя пощелкаем , как ты , подлец такой biggrin.gif , продал свой бракованный станок ( ты мне как то писал что уже продал его ) , недоведенный до кондиции , с кривым винтом , какое ты имел право продать такой станок другому человеку ?
И еще какое ты имел право сделать станок из ворованного в магазине материала , какое право ты имел засовывать шпильку в штаны , а подшипники в карманы и вытаскивать все это из магазина ?
То что ты собираеш бутылки на английской помойке и у тебя нет денег , это еще не дает тебе право совершать кражи в магазинах и обливать других людей грязью !
Men
Цитата(dedo @ 14.12.2010, 22:23) *
Здесь БАН.
Это публичный форум, его читают, в том числе несовершеннолетни.(есть законы СМИ и т.д.)
Алексей хоть и терпеливый человек, но всему есть придел.


В жизни,
сам увидишь.


Если бы алексей был Человек , то он бы тебе дал БАН , за то что ты мне нахамил и перешел на личности http://www.cnczone.ru/forums/index.php?sho...ost&p=19268 , запомни я не пью и алкашей презираю , для меня это хамство . Если бы он дал тебе тогда БАН то не какого бы дальнейшего хамства бы не было ... но каков админ , таков и форум . Вести надо самому себя вежливо если хочеш что бы к тебе относились так же !
mahno
Мен, вам что завидно? Совершенно не зная людей, приписываете им какие то "заслуги".
Вас конечно понять можно, нормальные люди за свой труд привыкли получать деньги а не грамоты, отдыхать и радоваться жизни. Жизнь в тесной квартирки, отсутствие денежек и работы может конечно довести человека до исступления. Лично я не могу понять, как можно говорить о том что не когда не видел. Слово " был" для вас тоже не о чем не говорит? Жизнь в сети конечно "анонимна", можно хамить всем. Герой, блин.
Men
Цитата(mahno @ 15.12.2010, 18:16) *
Мен, вам что завидно? Совершенно не зная людей, приписываете им какие то "заслуги".
Вас конечно понять можно, нормальные люди за свой труд привыкли получать деньги а не грамоты, отдыхать и радоваться жизни. Жизнь в тесной квартирки, отсутствие денежек и работы может конечно довести человека до исступления. Лично я не могу понять, как можно говорить о том что не когда не видел. Слово " был" для вас тоже не о чем не говорит? Жизнь в сети конечно "анонимна", можно хамить всем. Герой, блин.

А совершенно не зная меня , с кем , где и как я работаю , на каких условиях , за какие деньги , можно обвинять меня в воровстве ?
Кстати живу я в собственном доме в 6 комнат , не судите по себе о всех .
mahno
Цитата(Men @ 15.12.2010, 16:20) *
А совершенно не зная меня , с кем , где и как я работаю , на каких условиях , за какие деньги , можно обвинять меня в воровстве ?


А вы уверены в том что это тайна. Муром город маленький. Поверь.
Частный дом и собственный, большая разница
Men
Цитата(mahno @ 15.12.2010, 18:23) *
А вы уверены в том что это тайна. Муром город маленький. Поверь.

С кем я работаю и с кем мы делаем эксперементальное оборудование , для них это не тайна . Включи мозг , наконец !
И дом у меня собственный , строил сам . Еще вопросы есть ?
Может расcказать какого цвета трусы у меня ?
mahno
Цитата(Men @ 15.12.2010, 16:27) *
И дом у меня собственный , строил сам . Еще вопросы есть ?
Может расcказать какого цвета трусы у меня ?

Судя по вашим "станкам" , могу представить дом.
Men
Цитата(mahno @ 15.12.2010, 18:36) *
Судя по вашим "станкам" , могу представить дом.


А судя по вашему станку , который порожек делает , то у тебя дома нет совсем biggrin.gif .
constantine
QUOTE (Men @ 15.12.2010, 15:38) *
А судя по вашему станку , который порожек делает , то у тебя дома нет совсем biggrin.gif .

А у меня, нука расскажи что у меня?

Несчитая конечно что я шпильки и подшипники с магазинов ворую)))
А еще гнилой ученый живущий в гнилой стране. Который тебе прислуживать будет...
mahno
Цитата(Men @ 15.12.2010, 15:38) *
А судя по вашему станку , который порожек делает , то у тебя дома нет совсем biggrin.gif .

Читать вы не можете? Делал. У вас делает до сих пор и будет делать. Юстировка у вас в станке не предусмотрена.
По поводу моего дома, сказать мне нечего. Пусть это будет ваша самая остроумная шутка в вашей жизни.
Men
Цитата(constantine @ 15.12.2010, 18:40) *
Несчитая конечно что я шпильки и подшипники с магазинов ворую)))
...


Что , не понравилось , незаслуженное обвинение ?
mahno
Мен, я конечно уверен что вы откажетесь, но попробую.
Пройдите тестик, он простой и много времени не отнимет http://www.infamed.com/psy/alt09.html Вам будет интересно.
moonrock
Как тут весело.
Схожу за пивом и чипсами... af.gif
constantine
QUOTE (Men @ 15.12.2010, 15:59) *
Что , не понравилось , незаслуженное обвинение ?

Нука нука, что из этого незаслуженно
только по пунктам:
QUOTE
Потому как Мен, кроме того что делает что-то на чужом оборудовании из чужого материала за чужие деньги (что конечно же нифига себе как круто), позиционирует это как великое откровение, а себя как гениального конструктора. Его безаппеляционный тон может сбить с толку начинающих - это происходило уже в прошлом. А собственно ничего интересного или нового - он и не предложил.
Также, оскорбления с его стороны, регулярное перевирание слов собеседника, "включение дурака" и необразованность - вызывают самые негативные эмоции.


поясните нам недалеким, из чьего чугуна по каким ценам на чьем оборудовании с какой аммортизацией и оплатой за услуги вы сделали этот станок?
А также что в вашем станке нового или интересного?
и не случалось ли вам перевирать слова собеседника (отвечая на выдуманные вами самими вопросы), оскорблять людей потому что они вам задали неудобный вопрос, включать дурака - когда вам приходилось по 2-3 раза обьяснять одно и то же, и показывать свою необразованость - неспособностью изьясняться по-русски, сказками про недоступные вам технологии и неумением посчитать теплопроводность, теплоемкость, и линейное расширение?
Men
Цитата(constantine @ 15.12.2010, 19:10) *
про недоступные вам технологии и неумением посчитать теплопроводность, теплоемкость, и линейное расширение?

Все , это клинический случай , всего хорошего , не кашлей !
constantine
QUOTE (Men @ 15.12.2010, 16:17) *
Все , это клинический случай , всего хорошего , не кашлей !

Я тоже согласен что это клинический случай, всего хорошего, не кашлЯй тоже.
Брехло...
dedo
Во блин,
мен ты же уже попрощался, а сам опять здесь. ab.gif
Если бы ты с таким упорством с каким ты льешь помои на других людей, кстати и на себя тоже за одно ( ты бы хоть запоминал то, что говорил ранее,
то ты бегал по соседям в своем корабле и спрашивал не мешает ли им твой станок ( это была реклама того как он тихо работает), теперь вдруг речь пошла об особняке который ты сам построил,
сначала ты утверждал, что станок сделал сам полностью, все сам точил, сам пилил, сам собирал, по следующей версии тебе все сделали на заказ.
Ты утверждал, что на заводе у тебя все схвачено и ты тама все можешь, вдруг через несколько постов оказывается, что уже два года как тебя от туда турнули, и ты бегаешь с мэром в поиском помещения для своего производства и т.д. и т.п.))
занимался станком ты бы уже давно сделал нормальный станок.
Тем более, что тебе уже рассказали где и в чем у тебя лажа.
Делай, тебе что кто-то не дает?
Тока не ври на каждом шагу.
Янис
Цитата(Pointer @ 15.12.2010, 13:50) *
Вообще же, надо относиться к общению с людьми со здоровым юмором. Обманут вас иногда, да, но это только деньги, вещи, их уже не вернуть, скорее всего, и глупо вдобавок терять душевное равновесие. Выразили злость вслух, обобщили опыт, поделились с другими и поехали дальше. Как говорится в одной древней истории, шли два буддистских монаха, а у ручья девушка не могла на тот берег переправиться, и один монах ее перенес. Потом через час молчаливой ходьбы ему другой предъявляет, что он нарушил обет, к женщине прикоснулся, а тот отвечает: “Я оставил девушку у ручья, а ты несешь ее до сих пор”. Очень важная история, всегда надо ее помнить и ею руководствоваться. ab.gif



История про монахов мне очень понравилась, и очень поучительная. rolleyes.gif
Men
Цитата(dedo @ 15.12.2010, 21:15) *
Делай, тебе что кто-то не дает?


Спасибо , что хоть разрешаеш делать станки , а то ведь без твоего разрешения нетуда и несюда biggrin.gif .
Все пока , и будь добрее к людям , если хочеш чтобы люди к тебе относились так же !
mahno
Мен, как на счет теста?
Men
Цитата(Pointer @ 15.12.2010, 13:50) *
Вообще же, надо относиться к общению с людьми со здоровым юмором. Обманут вас иногда, да, но это только деньги, вещи, их уже не вернуть, скорее всего, и глупо вдобавок терять душевное равновесие. Выразили злость вслух, обобщили опыт, поделились с другими и поехали дальше. Как говорится в одной древней истории, шли два буддистских монаха, а у ручья девушка не могла на тот берег переправиться, и один монах ее перенес. Потом через час молчаливой ходьбы ему другой предъявляет, что он нарушил обет, к женщине прикоснулся, а тот отвечает: ”Я оставил девушку у ручья, а ты несешь ее до сих пор”. Очень важная история, всегда надо ее помнить и ею руководствоваться. ab.gif

Мне кажется зря вы эту историю сдесь привели , не поняли ее многие , так как привыкли в чужом глазу пылинку находить а в своем бревно не замечеть . Вот рискну вот этот мультик показать , может кто себя сдесь узнает .
http://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred/pi...cd6&keyno=0

Цитата(constantine @ 15.12.2010, 19:20) *
Брехло...

Что я наврал ?
Что я тигра на скорости 500 мм в мин делал , так это я доказал что можно и на такой скорости работать .
Или может я написал что мой станок предназаначен для 3D , так нет я написал что непредназначен .
Что у меня нечего не клинит я тоже доказал .
Или может я наврал что точность у него 0.05 мм , так тоже нет и я доказал как это реализованно . Что скорость будет падать в ТРИ раза при програмной выборке люфта , я тоже доказал что не будет падать . Так же ранее я выкладывал тесты с использованием КМД , где позицирование было сотка в сотку .
Что я наврал ?
Ты обвиняеш меня в хамстве , а ты посмотри хронологию хамств , посмотри кто первый их начинал , посмотри кто первый переходил на личности . Ты даже сам признавал что начал хамить первый и извинялся потом за это .
Ты обвиняеш меня в воровстве без каких либо доказательств на это . Когда другие воруют и распродают остатки оборудования с заводов , я пытаюсь сделать это оборудование из металлолома и загрузить рабочих работой , которым зарплату не платят по 3 месяца , я пытаюсь дать им хоть какуюто надежду на будущее , надежду на то что их дети не останутся без куска хлеба . И тебе хватает наглости говорить что я вор angry.gif .
Ответов на мои вопросы нет у тебя и небудет , пототому что не я брехло а ты ... хотя нет , ты не брехло , ты ИДИОТ !
Men
Люди одумайтесь , русские люди , dedo , mahno , alexspb и многие другие , кого вы поддерживаете ? Вы подерживаете , эмигрантишку , предателя , англичанина хренова . Он бросил Россию и уехал из нее чтобы работать на благо Англии а не России ! Он ненавидит Россию и желает ей зла , он нечего не сделал для России . А я пытаюсь , хотя бы пытаюсь , что то сделать для нашей страны , и какая разница как я делаю , да может не все получается сразу , с чего то надо же начинать , ведь не боги горшки обжигали . Моя мечта что бы Россия что то создавала а не только сидела на нефти .
У нас в городе люди сидят без зарплаты , им элементарно нечем кормить детей , заводы закрывают . Так что плохого в том что кто то пытается создать новый товар и загрузить людей работой , и дать хоть какую то переспективу ? Отвечать мне на этот вопрос ненадо , ответьте себе сами .
constantine
С таким то владением русского языка - и ты то русский человек???
Пушкин - в десять раз более русский, хоть и предки его родом из Эфиопии.

А для России я делаю поверь побольше чем ты, и не обязательно для этого в ней находиться.
AlexSpb
Цитата
Моя мечта что бы Россия что то создавала а не только сидела на нефти .
У нас в городе люди сидят без зарплаты , им элементарно нечем кормить детей , заводы закрывают . Так что плохого в том что кто то пытается создать новый товар и загрузить людей работой , и дать хоть какую то переспективу ? Отвечать мне на этот вопрос ненадо , ответьте себе сами .

вот таким благостным бульеном нас потчевали, когда идиот и похожий тупарь союз разваливал.
Благостные цели в устах идиотов всегда приводят к краху.
Нужны знания,опыт и понимание,а не тупые мечты.
для любого дела нужно 3 вещи.
конкурентная идея
ресурсы
команда.
У вас нихрена нет,только мыльные пузыри.
mahno
Цитата(Men @ 16.12.2010, 18:50) *
А я пытаюсь , хотя бы пытаюсь , что то сделать для нашей страны , и какая разница как я делаю , да может не все получается сразу , с чего то надо же начинать , ведь не боги горшки обжигали . Моя мечта что бы Россия что то создавала а не только сидела на нефти .
У нас в городе люди сидят без зарплаты , им элементарно нечем кормить детей , заводы закрывают . Так что плохого в том что кто то пытается создать новый товар и загрузить людей работой , и дать хоть какую то переспективу ? Отвечать мне на этот вопрос ненадо , ответьте себе сами .

Ну блин вы Мен ... . И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. (С)
Такой херней грузить людей. Можете посмотреть на работу ваших старших товарищей. Благодаря таким как вы "инженерам" у нас все так как есть. Косность мышления, отсутствие образования и неприятие чужой мысли, идеи. У нашей страны свой путь... . Беда в том что таких как вы Мен, очень много. Каждый старается в меру своих сил и возможностей. Вы тащите металл, инструмент, тратите машинное и людское время прикрываясь идеей поднятие страны с колен. Бред сивой кобылы. Ищете врагов и везде мерещится заговор империалистов. Стукните себя по голове, Мен. Все уже сказано давно.
И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. (С)
dedo
Цитата(Men @ 16.12.2010, 20:50) *
....Так что плохого в том что кто то пытается создать новый товар и загрузить людей работой , и дать хоть какую то переспективу ? ...



Это не новый товар, это старые известные всем технологии.



Перспективы




Станок мена




Мурому, остается только посочувствовать.
Men
Цитата(AlexSpb @ 17.12.2010, 0:30) *
Нужны знания,опыт и понимание ...
У вас нихрена нет,только мыльные пузыри.


QVOD LICET IOVI NON LICET BOVI , так вроде говорили " мудрецы " типа вас biggrin.gif .
AlexSpb
Да,быку нельзя.
Men
Цитата(AlexSpb @ 17.12.2010, 10:16) *
Да,быку нельзя.

Значит всетаки узнали себя в одном из " мудрецов " biggrin.gif ... а " бык " то всетаки полетел ad.gif .
Baha
Цитата(Men @ 17.12.2010, 10:18) *
... а " бык " то всетаки полетел ad.gif .

вы точно Икар, который не мог даже воспользоваться гениальным изобретением своего отца Дедала. Бык не полетел, он утонул!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.